Saturday, February 13, 2016

HoroLex: Столовая...

Horolex представляет... обед в столовой, декабрь 2014 года. 

В продолжение темы Еды... конца ей не будет.

Обед в столовой пару дней назад. 

Обыкновенная столовая старого (советского) типа, которую сейчас нелегко найти. Эту нашел посреди промышленной зоны, куда пришлось заехать по важным и неотложным делам.

Раньше такие столовые были на каждом углу... А еще были рюмочные, коньячные, закусочные, пельменные, блинные, сосисочные и т.д. 

Это к вопросу о том, какая экономика лучше удовлетворяет потребности людей в товарах и услугах -- социалистическая плановая или бандитско-рыночная путинско-капиталистическая, которая только нефть сосать может.


Обед из трех блюд -- салат из брокколи, суп-пюре гороховый с гренками, кабачки фаршированные -- плюс чай.


Едим из тарелок столовыми приборами... а не грязными руками из картонных коробок, как в "Макдональдсе".



Суп-пюре гороховый... хренки гренки немного грубоватые такие...



Салат из брокколи 100 грам... также видны другие овощи.




Кабачки фаршированные... потянуло чего-то на овощи, хотя выбор был, особенно вторых блюд. Но взял кабачки, так как их меньше всего оставалось -- народ берет, значит есть можно.



ИТОГ

Один недостаток, характерный для столовых, -- блюда не очень горячие, тем более что время было послеобеденное уже. Ну а так все вполне, наелся, больше всего понравились именно кабачки.

Оценка: 7/10 HoroLex: Столовая...: В продолжение темы Еды ... конца ей не будет. Обед в столовой пару дней назад.  Обыкновенная столовая старого (советского) типа, кото...

No comments:

Post a Comment

REDBUBBLE SHOP