Saturday, February 13, 2016

Пицца Хат - Pizza Hut - две пиццы, крылья и салат ...

Перепечатка из моего другого блога - Хоролекс.

2 ноября 2014 года над нашими границами, которые к тому же заметно расширились (на территорию лишь чуть меньше половины Западной Европы), сгущаются черные тучи, а я обедаю в Пицца Хат. 

Пост из серии Еда - Мои рестораны.

В меню обеда -- два куска пиццы, крылышки куриные в соусе "чили", салат "Цезарь", стакан колы -- из стойки Пицца Хат в "ресторанном дворике" в одном из торговых центров Москвы.

Пицца Хат -- известная ресторанная сеть, которой сейчас владеет Yum! Brands - крупнейшая ресторанная компания в мире. Хотя в Москве их ресторанов очень мало -- раньше они были, затем их кто-то выкупил или еще что-то в этом роде, но вот стали появляться их "лавки" во всяких там "ресторанных двориках".

"Благодаря ему... у нас есть Пицца Хат!"


"За Горбачева...Ура!" ну да ладно... комментарии под видео немного в другом духе...


Вот оно -- завоевание горбачевской перестройки -- меню обеда вокресенья 2 ноября 2014 года.


Два куска пиццы, салат "Цезарь", крылышки в соусе, кола.


Вверху пицца "4 сыра" / Cheese Lovers. Внизу - пицца мясная / Meat Lovers... аппетитно? По виду не очень, особенно "мясная". Похоже на... но на вкус пицца в целом понравилaсь, и даже тесто напоминает собой настоящее пиццевское тесто, а не жареный хлеб, который у нас обычно продают под видом пиццы.


В коробке крылышки куриные. Вот зачем я их взял? Не любитель обгрызывать куриные кости на публике.


В соусе чили, однако.


Салат "Цезарь".


Очень много зелени, и она даже кажется свежей. Но очень жесткие сухари, чуть зуб не сломал.


Салат заправлен заправкой. В целом неплохой салат. Я даже не съел его весь, ибо показалось как-то много, но взял с собой, доел дома, и там он даже был вкуснее, наверное, перемешался по дороге -- осмос.



Цена вопроса -- 445 рублей. Очень дорого. Оценка за все в целом - 5/10.


Бонус - стеклянная крыша ресторанного дворика.



HoroLex: Пицца Хат - Pizza Hut - две пиццы, крылья и салат ...: Пост из серии Еда - Мои рестораны. В меню обеда -- два куска пиццы, крылышки куриные в соусе "чили", салат "Цезарь",...

No comments:

Post a Comment

REDBUBBLE SHOP